信件内容详情

编号:201807030946515118
申请日期:2018-07-03
申请人 小* 性别
年龄 26 职业 教师
信访部门 公共信箱 问题类别 曝光
主题 渭南体校的管理不善
内容 望领导们查查情况,整顿不正之风
受理部门 公共信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-07-03
答复内容 您好!您的信件我局已经收到,已经向相关主管领导反映,请留意处理结果。谢谢您对渭南市体育局的关注和支持!
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭