信件内容详情

编号:201807030939542167
申请日期:2018-07-03
申请人 张* 性别
年龄 30 职业 个体工商户
信访部门 公共信箱 问题类别 感谢
主题 感谢渭南市游泳馆工作人员
内容 上周末带孩子去游泳,由于我的监护不慎导致孩子差点溺水,幸亏工作人员及时发现救助!在此感谢!
受理部门 公共信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-07-03
答复内容 这都是我们应该做的,也谢谢您对我们工作的支持!谢谢您对渭南市体育事业的关注和支持!
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭