信件内容详情

编号:201708151501048871
申请日期:2017-08-15
申请人 杨** 性别
年龄 35 职业 企业员工
信访部门 公共信箱 问题类别 咨询
主题 裁判证注册
内容 你好,我想问一下你们,我的乒乓球国家一级裁判证在哪注册
受理部门 公共信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-08-16
答复内容 您好!您可以直接到澄城县体育部门完成注册。谢谢您对渭南体育的关注和支持!
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭