政民互动
信件统计
信件类型回复总数
感谢5/5
建议11/13
曝光6/6
咨询29/29
投诉14/14
监督1/1
信件公示|我要写信>>
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
108 将与木屯村的通道解封 建议 2022-11-08 √处理完结 公共信箱
107 渭南体校国庆假期不放假 曝光 2022-09-28 √处理完结 局长信箱
106 体校一周都能开十几次会 建议 2022-09-26 √处理完结 局长信箱
104 篮球裁判培训 建议 2022-09-01 √处理完结 公共信箱
98 篮球裁判培训 咨询 2022-06-29 √处理完结 公共信箱
97 渭南体校教师招聘 咨询 2022-06-26 √处理完结 公共信箱
96 体校违规克扣除员工工资 投诉 2022-04-26 √处理完结 局长信箱
93 渭南市第十四届运动会篮球比赛 咨询 2021-11-11 √处理完结 公共信箱
92 渭南市第十四届运动会篮球比赛 咨询 2021-11-11 √处理完结 公共信箱
91 渭南市第十四届运动会 咨询 2021-11-05 √处理完结 公共信箱
84 关于市运动会报名的年龄限制问题... 建议 2021-03-10 √处理完结 局长信箱
83 渭南市体育中心智能化设备 咨询 2020-12-17 √处理完结 局长信箱
82 渭南市体育中心智能化设备 咨询 2020-12-17 √处理完结 局长信箱
79 街舞breaking青奥会 咨询 2020-06-11 √处理完结 局长信箱
78 体校为什么克扣员工的工资 咨询 2020-05-28 √处理完结 局长信箱
77 请问户外的篮球场可以使用了吗 咨询 2020-05-27 √处理完结 公共信箱
76 我想问一下贵单位办公地点问题 咨询 2020-05-21 √处理完结 局长信箱
75 篮球裁判员 咨询 2020-04-16 √处理完结 公共信箱
74 关于商业健身房复工营业的建议 建议 2020-04-05 √处理完结 公共信箱
72 感谢举办老年健步走 感谢 2019-11-20 √处理完结 公共信箱
34条 1/2页 首页 << 上一页 1 2 下一页 >> 末页